Дунаева Мария Николаевна

2 года 6 месяцев

45.03.02 Лингвистика

Повышение квалификации и переподготовка

2019 год ФГБОУ ВО "Тульский государственный педагогический университет им.Л.Н.Толстого" "Преподаватель иностранного языка" (переподготовка)

2021 год ГОУ ДПО ТО "ИПКиППРО ТО" "Совершенствование профессиональной компетентности учителей английского языка в условиях реализации ФГОС" (144 часа)

2021 год ГОУ ДПО ТО "ИПКиППРО ТО" "Система работы с одаренными детьми в условиях дополнительного образования детей" (72 часа)

2020 год ГОУ ДПО ТО "ИПКиППРО ТО" "Воспитательная деятельность классного руководителя: современная модель" (36 часов)

Пеликан Елизавета Петровна.
    Орлеанская Александра Евгеньевна.