• Практическая работа на базе "Точка роста" по теме "Изменение цвета при протекании реакции. Качественные реакции".

9 класс заканчивает изучение качественных реакций.
    Чтобы закрепить полученные знания, 18.03.2024 г кадеты провели практическую работу на базе "Точка роста" по теме "Изменение цвета при протекании реакции. Качественные реакции".
    18 марта понедельник
    Практическая работа на базе "Точка роста" по теме "Изменение цвета при протекании реакции. Качественные реакции"..
    В результате проведённой работы, учащиеся точно могут сказать, что в неорганической химии встречаются цветные реакции, в результате которых путем изменения концентрации реагентов можно получить растворы различных цветов и оттенков.