• Накануне весеннего праздника 8 Марта кадеты 5"В" класса г. Советска под руководством своих воспитателей Игнатьева В.В. и Лысенковой М.Ю. изготовили поздравительные открытки.

Помимо этого под руководством педагога ДО Селедцовой Ю.П. ребята делали гипсовые фигурки и расписывали их.
    07 марта четверг
    Накануне весеннего праздника 8 Марта кадеты 5"В" класса г. Советска под руководством своих воспитателей Игнатьева В.В. и Лысенковой М.Ю. изготовили поздравительные открытки..
    Это прекрасный знак внимания любимым мамам и бабушкам! Особенно приятно получать подарки , сделанные руками детей, которые обязательно порадуют близких людей в этот замечательный праздник!

В ходе творческой работы кадеты получили огромный заряд положительных эмоций. Это настроение они передали в открытке.

Всем женщинам они желают счастья, любви, здоровья, добра, мира!